Čís. položky 36

Bockflinte, Beretta , Mod.: 682 GOLD Sporting, Kal.: 12/76,

Bockflinte, Beretta , Mod.: 682 GOLD Sporting, Kal.: 12/76, - Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně

Nr.: H21616B, Lauflänge: 710 mm, Gewicht: 3530 g, Einabzug, Wechselchoke: CL, 1/4, 1/2, 3/4 und voll, Kolbenhalssicherung, das Züngel vergoldet und in der Länge verstellbar, nach rechts abgewinkelt, brünierte Basküle mit maschineller Randstich- und Ornamentengravur (sportlich), 'P. Beretta' '682 Gold' und Logo goldfarben eingelegt, brüniertes Laufbündel, Ejektor, 12 mm breite Laufschiene, langes aufgeklemmtes Leuchtkorn, der Schaft aus schönem Nußwurzelholz mit Fischhaut, Pistolengriff, verstellbarem Schaftrücken und belederter Schaftkappe, Schaftlänge: 355 mm, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Lauf leicht fleckig, reinigungsbedürftig, die Läufe innen spiegelblank aber reinigungsbedürftig, italienischer Beschuß, dazu der originale Koffer mit Zubehör A+M

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

02.03.2019 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.03.2019 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.02. - 02.03.2019

Proč se registrovat na portálu myDOROTHEUM?

Bezplatná registrace v myDOROTHEUM vám umožní využívat následující funkce:

Katalog Upozornění, jakmile je nový aukční katalog online.
Připomenutí aukce Připomínka dva dny před zahájením aukce.