2 Holzschnitte: a) Erich Wulz
(1906-1984) Altstadtgasse, signiert und datier unten rechts: Wulz (19)75, Auflage Nr. 11/80, ca. 41 x 26 cm b) Unbekannt (2. Hälfte 20. Jahrhundert) Steile Landschaft, undeutlich signiert und datiert: 1979, bezeichnet: E. A. X/X, ca. 49,5 x 37 cm, Blatt ca. 65 x 50 cm bzw. ca. 61 x 48 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
2 Holzschnitte: a) Erich Wulz
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: