Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg)3 Zeichnungen: a) Piräus - 1970, Kohle, ca. 24 x 32 cm; b) Familie im Garten - 1981,Ölkreide ca. 29 x 36 cm; c) Waldstück bei Benitses, Korfu - 1977, Tusche/Kreide, ca. 18 x 23,5 cm; jeweils signiert unten rechts: Dimai, Passepartouts, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Rudolf Dimai *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |