2 Bilder: Erich Weidinger
Winterlandschaft, monogrammiert und datiert unten rechts: E. W. 1925, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 19 x 23,5 cm Franz Schwetz (1910-1969) Innbrücke, gestempelt: aus dem Nachlass Franz Schwetz, Materialbeschriftung, Kohlestift auf Skizzenpapier, ca. 20,5 x 27,5 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Bilder: Erich Weidinger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |