Unbekannt
(Französisch um 1900) Ruderer und Zweimannboot auf der Seine, im Hintergrund der Mont Valérien mit der Befestigungsanlage, undeutlich beschriftet bzw. signiert unten links und rechts, rückseitig betitelt: "le mont Valérien vue ... L'isle de Croissy ...", Öl auf Mahagoniholzplatte, ca. 20 x 40 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |