Otto Karl Hoffmann *
(Linz 1905-1963 Salzburg) Waldlichtung, signiert unten links: Otto K. Hoffmann, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 35 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Karl Hoffmann *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |