Paul (auch Peter) Fourdrinier
(England 1698-1758) 2 Darstellungen aus der griechischen Sage oder Mythologie, Kupferstiche, aus einem Buch, wohl England, 1. Hälfte 18. Jahrhundert, signiert: "P. Fourdinier scul.", ca. 13 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, große goldbronzierte Rahmen, ca. 45 x 35 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Paul (auch Peter) Fourdrinier
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |