Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)85, Farblithografie Nr. 15/100, Blatt ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Kremsmayer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |