Unbekannt
(20. Jahrhundert), nach französischem Vorbild Stark verwitterte Eiche in Flusslandschaft mit Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 98 cm, gerahmt (273)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |