Eva Meloun *
(Wien 1942 geb.) Verwehte Blumen, signiert unten links: Meloun, Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eva Meloun *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |