K. Hilliges
(Deutsch um 1900) Der Mäuse-Mautturm auf einer Rhein-Insel bei Bingen mit der Burg Ehrenfels, signiert unten links: K. Hilliges, Öl auf Karton, ca. 37 x 46 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
K. Hilliges
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Venezianermuster Halskette
- Johann Rumpf *