Thomas Nowotny *
(Salzburg 1965 geb.) O. T., monogrammiert und datiert unten rechts: T. N. (19)72, Farblithografie Auflagenr. 4/7, Blatt ca. 79 x 53,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Thomas Nowotny *
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |