Hanns Erlacher *
(Wien 1908-?) Tiroler Berghof, signiert unten rechts: H. Erlacher, Öl auf Jute, ca. 73 x 92,5 cm, Krakelee, Holz(Walde) rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Hanns Erlacher *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |