Friederike Kodric *
(Salzburg 1931-2017) Ohne Titel, signiert und datiert oben rechts: F. Kodric (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Leistenrahmen beschädigt
Provenienz: aus dem Nachlass der Künstlerin
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Friederike Kodric *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |