Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Ehrung an einem Heldendenkmal, singiert unten rechts: E. Veith, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 57 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Veith
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |