Luitpold Adam *
(München 1888-1950 Frauenau) Pekinese vor rotem Damenschuh, signiert unten rechts: L. Adam, datiert: 1924, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luitpold Adam *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |