A. Deutscher
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Italienische Frauen beim Wasser holen am Marktbrunnen, signiert unten rechts: A. Deutscher, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
A. Deutscher
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |