Engelspaar,
19. Jh., Holz geschnitzt, vergoldet, Höhe 25 cm, Altersschäden, 2 Finger teils ergänzt, 2 fehlen, Vergoldung übergangen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Engelspaar,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 15:45 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |