Alfred Wiener *
(Leipzig 1877-1958 Freiburg) Paar in hügeliger Sommerlandschaft, signiert unten links: A. Wiener, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.02.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alfred Wiener *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |