Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Betender Heiliger in Felsengrotte, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, hochoval ca. 40 x 32 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |