Ferdinand Springer *
(Berlin 1907-1988 Grasse/Frankreich) Abstrakte Komposition, signiert unten rechts: Springer, Farbaquatinta mit Radierung auf Velin, Nr. 14/220, Plattengröße ca. 36 x 23 cm, Bildausschnitt ca. 40,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gebräunt und minimal fleckig
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Springer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |