Conrad Meili *
(Zürich 1895-1969 Genf) Bauer beim Mähen, signiert und datiert unten links: Meili (19)39, Öl auf Pappe, ca. 40,5 x 32,5 cm, leicht gewölbt, Rahmen mit Lagerschaden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Conrad Meili *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |