John Koekkoek
(19./20. Jahrhundert) Moorlandschaft, signiert unten rechts: John Koekkoek, Öl auf Papier, kaschiert auf Holzplatte, ca. 25 x 35 cm, unpassender Stuckrahmen, Falzmaß ca. 25 x 31 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
John Koekkoek
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |