Unbekannt
(wohl Deutsch/Österreichisch, 19. Jahrhundert) Blick auf die Wallfahrtskirche Maria Gern in der Bayrischen Ramsau, im Hintergrund der Watzmann, Öl auf Blech, hochoval ca. 38 x 33 cm, bronzierter Rahmen mit Maschenbekrönung, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |