Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Herr mit Hut im Profil, monogrammiert unten rechts: KAF, Feder/Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 12 x 12 cm, etwas verschmutzt, zuzüglich: ein Buch: K. A. Fleck, Porträtzeichnungen, Museum des 20. Jahrhunderts (Hrsg.) mit Gebrauchsspuren, teilweise Seiten lose
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Karl Anton Fleck *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |