Paar Musikanten-Buchstützen, Linzer Keramik, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Keramik, farbig staffiert, glasiert, Firmenstempel: LINZER KERAMIK, Höhe ca. 20 und 21,5 cm, Gebrauchsspuren, krakeliert, Stand minimal bestoßen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.02.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |