Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Bilder: Chiemgau-Landschaften, einmal undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Sperrholz, ca. 14 x 18 cm bzw. ca. 11 x 13 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |