Fasan,
Metall, farbig staffiert, signiert S. Melani, auf Steinsockel, Gesamthöhe 25 cm, Länge 55 cm
Expert: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Fasan,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 15:47 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |