Diamantring
Gold 750, Rubin, RW 59, 4 gøG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.02.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück/gestempelt - Partie POststücke div. Deutschland ab D.Reich,
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899
- Tansanit Ohrsteckgehänge zus. ca. 8,90 ct