Italienische Silber Mokkagarnitur,
4 Teile, bestehend aus: Kanne, Gießer, Zuckerdose mit Deckel und Tablett, Kanne mit Scharnierdeckel, Höhe 13 cm, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 15:53 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |