Künstler Mitte 19. Jh.
, "Haus im Gebirge", signiert u. datiert, "J. Ebel (1)850", Öl auf Karton, ca. 15 x 21 cm, gerahmt, rechts unten beschädigt
11.02.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler Mitte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |