Grosser Zinnteller
monogrammiert G. J. datiert 1763, umrahmt von floraler Ziergravur, Dm 31 cm. unleserlich gemarkt, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.02.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Grosser Zinnteller
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |