Wiener Bronze
1 Frosch, 2 kleine Frösche auf Blatt, färbig staffiert Höhe 2,5 - 3,8 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.02.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Wiener Bronze
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Amethystring
- 1. Republik (10 Stk. AR)
- Collier mit Türkis/Diamant Anhänger