6 Briefbeschwerer, sogen. "Paperweights"
, Murano 3. Viertel 20. Jh., teil. kugel u. Birnenförmig, farbloses Glas mit farbigen Einschlüssen, Höhen von 8-10 cm, Altersspuren teilw. nachgeschliffen, geschartet und verkratzt
11.02.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |