Glasvase
Theresienthal- Krystallglasfabrik , Dekor "Gloriette", 1. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas teilw. farbig und in Form von Blüten bemalt sowie goldstaffiert , H: 30 cm, Vignettenfragment, Altersspuren
11.02.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Glasvase
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |