Spanische Terracottafigur
, griechische junge Frau mit Hündchen, lt. Stempel Erzeugnis der Firma "S. MoNZO ALFARERIA DE LA CORONA 35 , VALENZIA", 1 H.20 JH., H: 81 cm, Altersspuren mit Fassungsbzw. Kreideresten, Spckel ausgeschartet
11.02.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Spanische Terracottafigur
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |