Posten bäuerlichen Gerätes des 19. Jh.
, bestehend aus. 2 Tellerstellagen, 1 hölzener Schöpfer, 1 Tragekisterl sowie einem kupfernen Kessel, Altersspuren, kleine Teile fehlen
11.02.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |