Paar provinzielle englische Sessel
, sogenannte Windsorsessel, 2. Hälfte 19. Jh., Rusten- u. Buchenholz teilw. gebogen und gedrechselt, Sattelsitze, Sprossenlehnen, gepflegter Zustand, schöne Patina
11.02.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |