Hermann Ulrich *
(Wien 1904-1961) "SonnleitenSchneeberg", signiert und datier "Hermann Ulrich (19)50"Aquarell auf Papier, 63x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitig mit Künstlerhausetikett "1948, Nr. 1581
11.02.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Hermann Ulrich *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |