2 Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
,"Schafe mit Henne im Stall" u."Gänse am Bauernhof", jeweils undeutlich signiert, zum Einen Öl auf Leinwand ca. 27 x 32 cm, zum Anderen Öl auf Platte ca. 13 x 18 cm, gerahmt , beschädigt
11.02.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |