Wanduhr sogen. Carteluhr in klassiziestischer Stilform
, Erzeugnis des 20. Jh., 1/2 Stunden FederzugRechenschlagwerk auf Glocke, Repetition, Hakengang, lackiertes Zifferblatt, goldgefasstes Gehäuse, Höhe 58 cm, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Altersspuren Fassung partiell abgeblättert, Werk nicht überprüft
11.02.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |