Budapester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung
, rund, Scharnierdeckel, Höhe 12 cm, Gewicht 273 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 15:58 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |