Künstler 20. Jh.
Segelschiffe an einem kleinen Dorfhafen, figural staffiert Öl auf Holz, bezeichnet J. P. Neervoort de Vry, ca. 31 x 42 cm. Rahmen bestoßen,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.02.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |