Birminghamer Silber Deckeldose
, oval, Scharnierdeckel, 2 seitliche Ringhalter, Höhe 7 cm, Gewicht 147 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1935, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 15:58 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |