Zierliches Vergrößerungstischchen
, sogen. "gate leg table", England 19. Jh, Mahagoniausführung mit 2-fach klappbarem Gestell u. Platte, ca. 72 x 41/63/82 x 77 cm, Altersspuren, Platte mit Rißbildung
11.02.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |