Künstler Anfang 20. Jh
, Portrait einer Dame, Gouache auf Karton, monogrammiert "V-L", oval, ca 55 x 46, verglast, gerahmt, Rahmen partiell abgeblättert,
11.02.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |