Georg Fischhof
(Wien 1859-1914), 2 Landschaften mit Kühen und Hirten an Bächen, je Öl auf Holz, jeweils signiert "G. Fischhof", je 47 x 30,5 cm, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Georg Fischhof
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: