Ferdinand Küss
(Wien 1800-1886 Pörtschach) Stilleben mit Blumen in Vase, Öl auf Eichenholz, signiert Ferd: Küss.1837. ca. 53 x 42 cm. gerahmt, restaurierte Stelle, Sprungbildung im oberen Bereich
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.02.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Ferdinand Küss
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |