2 holländische Silber Löffel,
reiche florale und figurale Durchbrucharbeit, Länge ca. 19 cm, Gewicht 158 g, holländisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:59
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
2 holländische Silber Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.08.2017 - 15:59 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2017 |