Künstler um 1920
, betitelt "Wien III, Salesianerkloster", signiert und datiert "Feiler 1917", Aquarell auf Papier, Bildauschnitt 42 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler um 1920
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 11.02.2019 |